Терминатор 40 - АВТО

Цена: 19800 рублей
Терминатор 60-5G (12х37)

Цена: 58000 рублей
Скорпион 8XL (GSM, 3G, Wi-Fi, 4G, GPS)

Цена: 19400 рублей


Вопрос о товаре: UltraSonic-24-Avto


UltraSonic-24-Avto

От кого: Алёна


Вопрос:

Здравствуйте, скажите при передаче аудио информации онлайн устройство так же воздействует на микрофон и искажает звук? Или оно применяется исключительно к записывающим устройствам?

11 Февраля 2020 в 02:33:58


Ответ:

Алёна, здравствуйте! 

Спасибо, что выбираете продукцию нашей компании. Я постараюсь подробно ответить на ваш вопрос.  Вы выбрали отличный прибор для блокировки диктофонов, телефонов, записи звука в видеокамерах и прочих записывающих устройств.

Данный подавитель очень удобно использовать в автомобиле. Благодаря своей сферической форме и конструкции, в которой УЗ излучатели расположены под разными углами, позволяют этому прибору эффективно блокировать всё пространство автомобиля или небольшого помещения.

Ещё одной важной особенностью данного ультразвукового подавителя является возможность дистанционного управления. Такая возможность очень сильно расширяет потенциал использования данной системы. Ещё один факт о данном приборе, который сильно увеличит его пользу, наличие встроенной аккумуляторной батареи. Прибор может работать автономно в течении целого часа. Если использовать данный подавитель в автомобиле, в комплекте поставляется специальное зарядное устройство от прикуривателя.

Рекомендую вам подробно ознакомиться с новинкой 2020 года, отличным устройством для обеспечения дополнительной безопасности и увеличения уровня защиты информации, оборудованием: подавитель Аллигатор 80 ЕГЭ. 24 стандарта подавления беспроводной связи Идеально для проведения ЕГЭ. Дистанционное управление с пульта.  Используя данный подавитель, вы сможете полностью заблокировать беспроводные каналы связи.

В корпусе подавителя встроен специальный тумблер, с помощью которого вы сможете настроить прибор под решение стоящей перед вами задачи. Вы сможете не только включать или выключать разные диапазоны, но и регулировать  их мощность. Данный прибор удобно использовать для обеспечения информационной безопасности во время совещания, конференции.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Апреля 2021 в 17:24:24


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по UltraSonic-24-Avto ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Стационарный сверхмощный мультичастотный подавитель на 18 частот «Терминатор 200-18х42»
Добрый день. Мы признательны за то, что Вы выбрали наш интернет-магазин подавителей связи! Для решения задачи рекомендуем приобрести стационарный мультичастотный подавитель связи Аллигатор 30 + 4G LTE+Рации. Данное устройство по мощности подавления не будет превышать 30 метров и подойдет для подавления связи в небольшом кафе. Так же для решения вашей задачи подойдет обнаружить прослушивающее устройство Отличительной особенностью модели является подавление частот беспроводного интернета Wi-Fi и UHF раций. Подавление стандартных частот мобильной связи GSM 1800 и 900 также под силу подавителю, и Вы сможете оставить без сотовой связи помещение радиусом до 30 метров. В нашем магазине вам может пригодится заблокировать прослушку Работа подавителя останется незаметной, и режим подавления частот будет беззвучным. От перегрева в работе подавитель оснащен системой вентиляции. Однако рекомендуется делать небольшие перерывы в работе подавителя, для полного охлаждения внутренних элементов.  Также устройство глушит информацию, передаваемую через обыкновенную рацию, используемую в качестве микрофона с удаленной передачей звука. Во всех случаях блокируется как входящий поток передачи данных, так и исходящий. Обратите внимание, что радиус действия прибора может быть изменен в зависимости от расстояния до базовой станции, а также от мощности, которой обладает источник излучения радиочастот. Это может повлиять на работу устройства. При покупке подавителя связи обязательно обращайте на это внимание. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Мобильный подавитель «Терминатор 35-5G (16х12)»
Геннадий, здравствуйте!  Спасибо, что выбираете продукцию нашей компании. Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 35-5G (16х12)» 51 стандарт подавления беспроводной связи, индикатор заряда! Данный прибор предназначен для блокировки мобильной связи, беспроводной передачи данных, домашних беспроводных сетей и радиопередатчиков. Прибол отличается высокой выходной мощностью 12 вт, позволяющей подавителю эффективно работать в пространстве радиусом до 30 метров. Вас может заинтересовать новая фотоловушка для охоты цена Это позволяет использовать данный прибор для блокировки каналов связи в больших помещениях, позволяя эффективно обеспечить защиту информации от хищения. Наличие встроенного аккумулятора в данном мультичастотном подавителе делает данный прибор удобным в использовании на выездных переговорах, в местах общественного назначения или в командировках. Возможность включать блокировку на частоте 5ГГц. Обеспечивает блокировку беспроводных сетей пятого поколения. Ещё одной важной особенностью Терминатор 35-5G (16х12) блокировка навигационных систем. Это обезопасит вас от нежелательной слежки, а так же позволит дополнительно увеличить эффективность безопасности во время переговоров. Рекомендую вам подробно ознакомиться с новинкой 2020 года, отличным устройством для обеспечения дополнительной безопасности и увеличения уровня защиты информации, оборудованием: переносной подавитель FM радио «Антишансон-VIP» Разработка компании "Логос" - блокировка Радио FM. Покупатели так же интересуются этим: GPS трекер для автомобиля купить Данное устройство отлично подойдёт для решение стоящей перед вами задачи, блокировке FM радио. Важной особенностью данного FM подавителя является возможность воспроизводить музыку в формате MP3 на выбранной FM частоте. Для этого достаточно установить флешку в подавитель и выбрать нужную FM частоту радиопередачи, и включить передачу. В таком случае вы не только заблокируете на расстоянии до 15 метров радиосигнал, но и сможете включить свою музыку.   ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь